Варочная поверхность Ventolux HI 32 TC FBS FZ SL

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14132937
4 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | domino |
| Газ-контроль | відсутній |
| Електрозапалювання | відсутнє |
| Комплектация | варильна поверхня, гарантійний талон, інструкція |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Материал решетки | немає |
| Можливість під'єднання до мережі | 220 В |
| Напруга, В | 220 |
| Особенности | Защита от детей|Таймер|управління: сенсорне|швидке нагрівання (Booster)|індикатор залишкового тепла |
| Потужність конфорок | 2 x 1.8/2.2 кВт |
| Розмір, см | 5.5 x 29 x 52 |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
| Специфічні конфорки | об'єднаний конфорки flex, функція booster кожної конфорки |
- Цена: 4 889 ₴




