Монитор HP S7 Pro 732pk Black Silver 31.5" (8Y2K9AA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1590347
45 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.77 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.18 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet , USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Контрастность хххх:1 | 2000: 1 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 205 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 713.5 x 604.9 x 217 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|98% DCI-P3 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Eyesafe Certified, Flicker Free, KVM Switch, pip/pbp |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 29 - 60 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 135 |
- Цена: 45 899 ₴






