Шлифмашина Haisser GA-25 Red

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19075737
3 699 ₴
3 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Haisser. Питание: сеть. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Диаметр диска, мм: 230. Особенности: блокировка кнопки включения. Состояние товара: Новый. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: защитный кожух. Вес, кг: 6.3. Потребляемая мощность, Вт: 2500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, бічна рукоятка, захисний кожух |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 3 519 ₴





