Шлифмашина Haisser GA-12S Red

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19075717
2 099 ₴
2 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Haisser. Питание: сеть. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Вес, кг: 2.3. Диаметр диска, мм: 125. Особенности: блокировка кнопки включения. Потребляемая мощность, Вт: 1200. Состояние товара: Новый. Особенности: боковая рукоятка. Особенности: защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, бічна рукоятка, захисний кожух |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 069 ₴




