Шлифмашина DEWALT DWE4237-QS

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14130007
9 700 ₴
8 009 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DEWALT. Тип: болгарка (угловая шлифмашина). Питание: сеть. Потребляемая мощность, Вт: 1400. Состояние товара: Новый. Количество оборотов в минуту, об/мин: 11500. Диаметр диска, мм: 125. Вес, кг: 1.85.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 125 |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 11500 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 8 009 ₴





