Персональный компьютер 2E Rational (2E-12855)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095817
46 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.05 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x D-Sub, 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x lan (rj45), 2 x USB 3.2, 3xaudio jack (s), 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 470 x 235 x 385 |
| Серія відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 46 169 ₴



