Персональный компьютер 2E Rational (2E-12881)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095797
50 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | гарантійний талон, документація, кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | повітряне охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x D-Sub (VGA), 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x USB Type-C, 1 x lan (rj-45), 1 x Комбінований аудіороз'єм, 1xusb 3.0, 2 x HDMI, 2 x USB 3.2, 3xaudio jack (s), 5 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 310 x 190 x 355|42.5 x 24 x 37.5 см|425 x 240 x 375 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 50 279 ₴






