Персональный компьютер 2E Rational (2E-12842)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095747
42 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.48 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Дополнительно | гарантійний талон, документація, кабель живлення |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | BOX |
| Порти | 1 x D-Sub, 1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x MIC, 1 x PS/2, 1 x lan (rj45), 2 x USB 3.2, 2 x usb 2.0, 3 x Audio jack 3.5 мм, 3 x Audio jacks, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 310 x 190 x 355 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-13400F |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 42 549 ₴




