Персональный компьютер 2E Rational (2E-11346)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095487
36 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.34 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 1 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x RJ-45, 1 x VGA (D-Sub), 1 x роз'єм для мікрофона, 1 x роз'єм для навушників, 2xusb 3.2 gen 1, 3 x audio, 6 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 361 x 188 x 360 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics 730 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-12400 |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 36 049 ₴




