Персональный компьютер 2E Rational (2E-10102)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095297
22 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.94 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA-3 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | диски з драйверами, документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 8 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.3 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x D-Sub (VGA), 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 3 x USB 2.0, 3xaudio jack (s), 6 x USB 3.2 Gen 1 |
| Розміри, мм | 188 x 361 x 360 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics 730 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i3-12100 |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 22 249 ₴






