Персональный компьютер 2E Rational (2E-12263)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095247
39 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.08 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | 7.1 |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 8 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.3 |
| Объем видеопамяти | динамічний |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x VGA, 1 x програмований mini-jack 3.5 mm, 1 х RJ-45, 2 x usb 2.0 type-a, 2 х вихід для навушників/лінійний вихід mini-jack 3.5 mm, 2 х вхід для мікрофона/лінійний вхід mini-jack 3.5 mm, 4 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 188 х 360 х 361 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics 730 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i3-12100 |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 39 179 ₴




