Персональный компьютер 2E Rational (2E-12808)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095157
48 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.89 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.3 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Охлаждение | повітряне охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 PE |
| Порти | 1 x Audio-out (front), 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x Mic-in (front), 1 x PS/2, 1 x RJ45 (LAN), 3xaudio jack (s), 4 х USB 2.0, 4 х USB 3.2 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 355 х 190 х 310 |
| Серія відеокарти | Radeon 760M |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип видеопамяти | DDR5 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8600G |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 48 959 ₴



