Персональный компьютер 2E Rational (2E-12831)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095087
33 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.93 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | LAN |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.3 |
| Объем видеопамяти | динамічний |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x PS/2, 3xaudio jack (s), 4 х USB 2.0, 4 х USB 3.2, AUDIO mini-jack 3.5 mm, MIC mini-jack 3.5 mm |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 190 х 355 х 310 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип видеопамяти | DDR5 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8600G |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 33 799 ₴





