Персональный компьютер 2E Rational (2E-12805)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095077
33 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.93 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Звуковий контролер | інтегрована |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.3 |
| Охлаждение | BOX |
| Порти | HDMI, USB |
| Розміри, мм | 190 x 355 x 310|355 х 275 х 170 |
| Серія відеокарти | Radeon 760M |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8500G |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
- Цена: 33 459 ₴


