Персональный компьютер 2E Rational (2E-12833)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095047
38 939 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.93 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | гарантійний талон, документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | 7.1 |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.3 |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x PS/2 (комбінований), 1 x RJ-45 (LAN), 3 x аудіороз'єми, 4 x USB 2.0, 4 x USB 3.2 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 190 x 355 x 310 |
| Серія відеокарти | Radeon 760M |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8600G |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 38 939 ₴



