Персональный компьютер 2E Rational (2E-12791)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14095027
47 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.69 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | гарантійний талон, документація, системний блок |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port, 1 х HDMI, 1хusb 3.0, 3 х USB 2.0, 3xaudio jack (s), 4 x usb 3.2 gen 1 type-a, hd audio + mic |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 370 x 140 x 306 |
| Серія відеокарти | Radeon 740M |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8500G |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 47 739 ₴


