Персональный компьютер 2E Rational (2E-12907)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094847
51 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | High Definition 7.1 Channel Audio |
| Кількість планок, шт | 1 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.2 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | BOX |
| Порти | HDMI, 2xUSB 3.2 Gen 1, 4xUSB 2.0, LAN (RJ45), 3xAudio (материнська плата), HDMI, 3х DisplayPort (відеокарта), USB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 1, USB Type C, комбінований роз'єм для гарнітури |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 165 x 278 x 350 |
| Серія відеокарти | GeForce RTX 5050 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 8400F |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 51 209 ₴



