Персональный компьютер 2E Rational (2E-12825)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094727
23 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.92 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | AMD A520 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Картрідер | немає |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.6 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | 0 |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлене ПЗ | LibreOffice|антивірусне програмне забезпечення |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 23 769 ₴



