Персональный компьютер 2E Rational (2E-12799)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094717
23 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.92 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | AMD A520 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Звуковий контролер | High Definition 7.1 Channel Audio |
| Кількість планок, шт | 1 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | вентилятор |
| Попередньо встановлене ПЗ | LibreOffice|антивірусне програмне забезпечення |
| Порти | 2xUSB 2.0, 2x3,5 мм аудіороз'єм, PS/2, HDMI, 4xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 1 Type-A, RJ45, 3x3,5 мм аудіороз'єм |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 190 x 355 x 310 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Vega 7 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5500GT |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 23 469 ₴


