Персональный компьютер 2E Rational (2E-12797)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094557
24 409 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.96 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | AMD A520 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.6 |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 1 х HDMI, 2 х USB 3.2, 3 x аудіороз'єми (3.5 мм), 3xaudio jack (s), 6 х USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 19 х 35.5 х 31 см |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5500GT |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 24 409 ₴


