Персональный компьютер 2E Decimal (2E-11258)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094497
56 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.51 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація, кабель живлення, корпус изготовлен из прочной стали 0,5мм., порошковое напыление шасси с повышенной износостойкостью. |
| Звуковий контролер | 7.1 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | два 120мм вентилятори |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 2 x HDMI, 3 x USB 3.2, 4 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, аудіороз'єми (3.5 мм) |
| Розміри, мм | 484 x 225 x 396 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 7600 |
| Тип | Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-13400F |
| Форм-фактор | Midi-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 56 399 ₴






