Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-12574)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094187
69 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла, документація, кабель живлення, корпус з ARGB підсвічуванням, магнітні пилові фільтри |
| Звуковий контролер | HD Audio |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | Нет |
| Охлаждение | 1x 120 мм ARGB вентилятор |
| Порти | 1 x D-Sub (VGA), 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x lan (rj-45), 1 x Комбінований аудіороз'єм, 3 x DisplayPort, 3 x аудіороз'єми, 4 x USB 3.2, 5 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 440 x 210 x 405 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | Игровой |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Форм-фактор | Midi-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 69 499 ₴





