Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-11042)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094137
49 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA-3 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | аудіо кодек Realtek, 7.1 канальний |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | 2 x 120 мм |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 1 x вихід для навушників, 1 x вхід для мікрофона, 1 x лінійний вхід, 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 6 x USB 2.0, hdmi, вихід для навушників/ лінійний вихід mini-jack 3.5 mm |
| Предустановленная ОС | FreeDOS |
| Розміри, мм | 206 x 422 x 355 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 49 299 ₴



