Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-12585)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094087
84 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення, корпус 2E GAMING SPERO (G2052) з ARGB LED стрічкою та 120мм ARGB вентилятором на задній панелі, магнітні пилові фільтри |
| Звуковий контролер | аудіо кодек Realtek, 7.1 канальний |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | 1 x 120 мм ARGB вентилятор на задній панелі |
| Порти | відеокарта: 1 x HDMI, 3 x DisplayPort, задня панель: 2 x USB 3.2, 4 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x D-Sub, 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ45), Аудіороз'єми, передня панель: 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, Аудіо |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 440 x 210 x 405 |
| Серія відеокарти | GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Форм-фактор | Midi-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 84 759 ₴





