Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-12581)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14094057
64 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.795 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe 4.0 4x |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла, документація, кабель живлення, корпус 2E GAMING SPERO (G2052) з ARGB LED стрічкою та 120мм ARGB вентилятором на задній панелі, корпус изготовлен из прочной стали 0,5мм., пиловий фільтр на верхній панелі |
| Картрідер | немає |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 2E Gaming Air Cool AC90D4-ARGB |
| Порти | 1 x D-Sub, 1 x PS/2, 1 x USB 2.0, 1 x lan (rj45), 2 x HDMI, 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.2, 3 x DisplayPort, 3 x аудіороз’єми, 4 x USB 2.0, hd audio + mic |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 475 x 266 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 64 859 ₴





