Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-11043)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093997
51 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.475 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME SSD |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення, системний блок |
| Звуковий контролер | 7.1 |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | повітряне охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1xusb 3.0, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI, 2 x usb 3.2 gen2, 6 x USB 2.0, аудіороз'єми (3.5 мм) |
| Розміри, мм | 422 x 206 x 355 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 51 899 ₴




