Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-8619)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093947
32 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.39 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | диски з драйверами, документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | High Definition 7.1 Channel Audio |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | повітряне охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | драйвери |
| Порти | 1 x DVI-D, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x VGA, 1 x вихід для навушників (3.5 мм), 1 x вхід для мікрофона (3.5 мм), 2 x HDMI, 3 x USB 3.0, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 361 x 188 x 360 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-12400F |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 32 389 ₴




