Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-11037)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093887
61 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.64 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | AMD |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | 2 x 120 мм |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Home |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x usb 3.2 gen 1, 2 x HDMI, 2 x usb 3.2 gen2, 4 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, аудіороз'єми (3.5 мм) |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 422 x 206 x 355 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX 7600 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-12400F |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 61 379 ₴


