Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-13064)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093647
64 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.07 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення, системний блок |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 10 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.7 |
| Охлаждение | 3x120 мм вентилятори (ARGB) |
| Порти | 1 x PS/2, 1xusb 3.0, 2 x HDMI, 3 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, AUDIO mini-jack 3.5 mm |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 393x200x361 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225F |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5200 |
| Чипсет | Intel H810 |
- Цена: 64 909 ₴





