Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-13072)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093597
56 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.07 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SSD |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | гарантійний талон, документація, кабель живлення, пульт ДК для управління ARGB-підсвічуванням |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 10 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.3 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 1x120mm ARGB LED fan (Rear)|3x120mm ARGB LED fans (Front) |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x lan (rj45), 1xusb 3.0, 2 x HDMI, 3xaudio jack (s), 6 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 450 x 430 x 270 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225F |
| Частота пам'яті, МГц | 5200 |
| Чипсет | Intel H810 |
- Цена: 56 489 ₴





