Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-12671)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093567
97 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | HD Audio |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Порти | 2 x usb 3.2 gen 1 type-a, 2 х HDMI, 2 х USB 3.0, 3 х DisplayPort, 3 х mini-jack 3.5 mm, 5 х USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 266 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Форм-фактор | Midi-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 97 719 ₴






