Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-12658)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093427
56 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.88 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 1 x 120 мм ARGB вентилятор на задній панелі |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x lan (rj-45), 2 x HDMI, 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.2, 3 x DisplayPort, 3xaudio jack (s), 5 x USB 2.0, hd audio + mic |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 475 x 266 x 480 |
| Серія відеокарти | GeForce RTX 5050 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
- Цена: 56 979 ₴





