Персональный компьютер 2E Complex Gaming (2E-10844)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093277
41 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.98 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Чипсет | AMD A520 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 2 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.6 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 2 x 120 мм |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x роз'єм для мікрофона, 1 x роз'єм для навушників, 2 x HDMI, 3 x usb 3.2 gen 1, 3 x аудіороз'єми, 6 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 206 x 422 x 355 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 41 669 ₴



