Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv51CS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061937
84 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Состояние товара: Новый. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Порты: аудиоразъемы. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Тип видеопамяти: GDDR7. Тип: десктоп. Дополнительно: кабель питания. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 1 x LAN (RJ-45) 2.5Gb. Картридер: нет. Тип: системный блок. Тип памяти: DDR5. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Частота памяти, МГц: 6000. Сокет: s-AM5. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7800X3D. Порты: 3 x DisplayPort 2.1b. Порты: 4 x USB 3.2. Охлаждение: 3 шт вентиляторов. Мощность БП, Вт: 650. Порты: PS/2. Вес, кг: 10. Цвет: черный с принтом. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Тип: игровой компьютер. Порты: 6 x USB 2.0. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Порты: 1 x usb 3.2 gen2 type-c. Производитель GPU: Nvidia. Минимальная частота, ГГц: 4.2. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.2 |
| Охлаждение | 3 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x HDMI 2.1b, 1 x LAN (RJ-45) 2.5Gb, 1 x usb 3.2 gen2 type-c, 3 x DisplayPort 2.1b, 4 x USB 3.2, 6 x USB 2.0, PS/2, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 84 229 ₴







