Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv48AN)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061867
80 439 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 8. Состояние товара: Новый. Порты: 2 x DisplayPorts. Объем SSD, ГБ: 1000. Картридер: нет. Порты: 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Тип видеопамяти: GDDR7. Порты: 1 x Realtek 2.5Gb Ethernet port. Тип: десктоп. Частота памяти, МГц: 6000. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Порты: 3 x DisplayPort 2.1b. Порты: аудиоразъемы (на передней панели). Порты: 4 x USB 2.0 ports (Type-A). Порты: 1 x HDMI 2.1b. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 port (Type-C). Максимальная частота, ГГц: 5.5. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Порты: 1 x HDMI. Порты: 3xaudio jacks. Тип памяти: DDR5. Беспроводные коммуникации: нет. Мощность БП, Вт: 650. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A). Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Охлаждение: 2x160mm RGB LED fans (Front). Охлаждение: 1x120mm RGB LED fan (Rear). Цвет: Anomaly. Порты: 1 x USB 3.0. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 port (Type-A). Вес, кг: 10. Порты: 2xusb 2.0. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Порты: 1 x Q-Flash Plus button. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: модель материнской платы: B850M DS3H. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Сетевой адаптер: 2.5GB. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Тип процессора: AMD Ryzen 7 9700X. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 2.5GB |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 1x120mm RGB LED fan (Rear)|2x160mm RGB LED fans (Front) |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 9700X |
| Цвет | Anomaly |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 80 439 ₴







