Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv47AN)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061847
88 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Форм-фактор: Midi Tower. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Тип: десктоп. Тип процессора: AMD Ryzen 5 9600X. Тип памяти: DDR5. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Количество планок, шт: 4. Минимальная частота, ГГц: 3.9. Сокет: s-AM5. Количество потоков: 12. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Порты: 1 x PS/2. Порты: 1 x USB Type-C. Частота памяти, МГц: 6000. Звуковой контроллер: интегрированный Realtek. Мощность БП, Вт: 650. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Порты: 3xaudio jacks. Охлаждение: 3 шт вентиляторов. Объем SSD, ГБ: 1000. Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Дополнительно: кабель питания. Порты: 2 x HDMI. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Цвет: Anomaly. Вес, кг: 10. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Порты: 5 x DisplayPort. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 6 x USB 2.0. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: NVME. Объем видеопамяти, ГБ: 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований Realtek |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 3 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB Type-C, 1 x usb 3.2 gen 2, 2 x HDMI, 3 x usb 3.2 gen 1, 3xaudio jacks, 5 x DisplayPort, 6 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Цвет | Anomaly |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 88 789 ₴







