Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv46CS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061837
83 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Тип процессора: AMD Ryzen 5 9600X. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x HDMI. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Порты: 1 x PS/2. Порты: 4 x USB 2.0. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Порты: 2 x DisplayPort. Звуковой контроллер: High Definition 7.1 Channel Audio. Тип памяти: DDR5. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Тип: десктоп. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Мощность БП, Вт: 650. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Количество планок, шт: 4. Минимальная частота, ГГц: 3.9. Сокет: s-AM5. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Частота памяти, МГц: 6000. Количество потоков: 12. Форм-фактор: Midi Tower. Тип: системный блок. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Объем SSD, ГБ: 1000. Беспроводные коммуникации: нет. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Дополнительно: закаленное стекло (боковая (левая) панель). Порты: 3 x Аудиоразъемы. Вес, кг: 10. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Охлаждение: 3 корпусных вентилятора (2 x 160 мм, 1 x 120 мм) с RGB подсветкой. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Встроенный оптический накопитель: нет. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, ексклюзивний принт корпусу, ефективний повітряний кулер на процесорі, закаленное стекло (боковая (левая) панель), контролер управління підсвічуванням вентиляторів, пиловий фільтр на верхній панелі |
| Звуковий контролер | High Definition 7.1 Channel Audio |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 3 корпусні вентилятори (2 x 160 мм, 1 x 120 мм) з RGB підсвічуванням |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C), 2 x DisplayPort, 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 3 x Аудіороз'єми, 4 x USB 2.0 |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 83 729 ₴







