Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv45AN)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061807
75 869 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Тип процессора: AMD Ryzen 5 9600X. Звуковой контроллер: 7.1. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Тип: системный блок. Тип: десктоп. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Форм-фактор: Midi Tower. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: на задней панели: 1 x PS/2, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 x USB 3.2. Картридер: нет. Беспроводные коммуникации: нет. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Охлаждение: 3 шт вентиляторов. Тип памяти: DDR5. Мощность БП, Вт: 650. Количество планок, шт: 4. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Минимальная частота, ГГц: 3.9. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Сокет: s-AM5. Частота памяти, МГц: 6000. Количество потоков: 12. Порты: порты видеокарты: 1 x HDMI 2.1b, 3 x DisplayPort 2.1b. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Цвет: Anomaly. Вес, кг: 10. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Встроенный оптический накопитель: нет. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Тип: игровой компьютер. Производитель GPU: Nvidia. Порты: на передней панели: 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, аудио разъемы для наушников и микрофона. Интерфейс: NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | 7.1 |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 3 шт вентиляторів |
| Порти | на задній панелі: 1 x PS/2, 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A), 1 x USB 3.2, на передній панелі: 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, аудіо роз'єми для навушників та мікрофона, порти відеокарти: 1 x HDMI 2.1b, 3 x DisplayPort 2.1b |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Цвет | Anomaly |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 75 869 ₴







