Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv43CS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061777
84 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 8. Порты: 3 x USB-A 3.2 Gen 1 (5Gbps). Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Охлаждение: 1x120mm RGB LED fan (Rear). Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Количество планок, шт: 4. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Тип видеопамяти: GDDR7. Порты: 2 x HDMI. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Мощность БП, Вт: 650. Порты: 6 x USB-A 2.0. Порты: 1 x USB-A 3.2 Gen 2 (10Gbps). Частота памяти, МГц: 6000. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Порты: 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (10Gbps). Охлаждение: 2x160mm RGB LED fans (Front). Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Объем SSD, ГБ: 1000. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Порты: 1 x PS/2. Тип памяти: DDR5. Цвет: эксклюзивный принт корпуса. Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Порты: 1 x Кнопка Q-Flash Plus. Вес, кг: 10. Порты: 3 x аудиоразъема (на задней панели). Максимальная частота, ГГц: 5.3. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7700. Дополнительно: техпаспорт. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 5 x DisplayPort. Тип: игровой компьютер. Дополнительно: материнская плата B650M DS3H. Порты: 1 x комбинированный аудиоразъем. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 1x120mm RGB LED fan (Rear)|2x160mm RGB LED fans (Front) |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB-A 3.2 Gen 2 (10Gbps), 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (10Gbps), 1 x Кнопка Q-Flash Plus, 1 x комбінований аудіороз'єм, 2 x HDMI, 3 x USB-A 3.2 Gen 1 (5Gbps), 3 x аудіороз'єми (на задній панелі), 5 x DisplayPort, 6 x USB-A 2.0 |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Цвет | ексклюзивний принт корпусу |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 84 229 ₴







