Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv42CS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061757
77 909 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 8. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Тип памяти: DDR5. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Тип: десктоп. Тип видеопамяти: GDDR7. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Порты: 2 x HDMI. Частота памяти, МГц: 6000. Сокет: s-AM5. Объем SSD, ГБ: 1000. Беспроводные коммуникации: нет. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Порты: 1 x PS/2. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Охлаждение: 3 корпусных вентилятора с RGB подсветкой (2 x 160 мм, 1 x 120 мм). Объем видеопамяти, ГБ: 8. Порты: аудиоразъемы. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Мощность БП, Вт: 650. Цвет: CS. Вес, кг: 10. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7700. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 5 x DisplayPort. Тип: игровой компьютер. Порты: 6 x USB 2.0. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Порты: 1 x usb 3.2 gen2 type-c. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 3 корпусні вентилятори з RGB підсвічуванням (2 x 160 мм, 1 x 120 мм) |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x usb 3.2 gen 2, 1 x usb 3.2 gen2 type-c, 2 x HDMI, 3 x usb 3.2 gen 1, 5 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Цвет | CS |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 77 909 ₴







