Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv40CS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061717
83 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Количество планок, шт: 4. Тип: системный блок. Минимальная частота, ГГц: 4.7. Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Тип памяти: DDR5. Частота памяти, МГц: 6000. Тип: десктоп. Количество потоков: 12. Сокет: s-AM5. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 1 x HDMI. Порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Порты: 3 x DisplayPort 2.1b (на видеокарте). Порты: 1 x PS/2 (комбинированный). Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Расположение БП: нижнее. Порты: 1 x HDMI 2.1b (на видеокарте). Беспроводные коммуникации: нет. Мощность БП, Вт: 650. Охлаждение: 1 х 120 мм RGB LED вентилятор. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Порты: 1 x LAN (RJ-45) 2.5GbE. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Порты: выход на наушники. Порты: 2 x DisplayPort. Порты: 4 x USB 2.0 (Type-A). Порты: 3 x Аудиоразъемы. Цвет: разноцветный. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7600X. Вес, кг: 10. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Охлаждение: 2 х 160 мм RGB LED вентилятора. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Порты: 2 x USB 2.0 (на передней панели). Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Порты: 1 x USB 3.0 (на передней панели). Встроенный оптический накопитель: нет. Тип: игровой компьютер. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: M.2 NVME. Порты: вход для микрофона (на передней панели).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 4.7 |
| Охлаждение | 1 х 120 мм RGB LED вентилятор|2 х 160 мм RGB LED вентилятора |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп|системний блок|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600X |
| Цвет | різнобарвний |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 83 239 ₴







