Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv36AN)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061627
72 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Порты: 1 x PS/2. Порты: аудиоразъемы. Максимальная частота, ГГц: 5.0. Количество потоков: 12. Картридер: нет. Частота памяти, МГц: 6000. Мощность БП, Вт: 650. Сокет: s-AM5. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1 type-a. Минимальная частота, ГГц: 3.7. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Охлаждение: 3 шт вентиляторов. Тип памяти: DDR5-6000. Порты: 2 x HDMI. Форм-фактор: Midi Tower. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Дополнительно: кабель питания. Тип: десктоп. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Дополнительно: кнопка для переключения режимов подсветки вентиляторов. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Порты: 1 x usb 3.2 gen 2 type-a. Объем SSD, ГБ: 1000. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Цвет: Anomaly. Вес, кг: 10. Чипсет: AMD B850. Дополнительно: техпаспорт. Тип процессора: AMD Ryzen 5 7500F. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: модель материнской платы: B850M DS3H. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Порты: 5 x DisplayPort. Встроенный оптический накопитель: нет. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Порты: 6 x USB 2.0. Порты: 1 x usb 3.2 gen2 type-c. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B850 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 3 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x usb 3.2 gen 2 type-a, 1 x usb 3.2 gen2 type-c, 2 x HDMI, 3 x usb 3.2 gen 1 type-a, 5 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Цвет | Anomaly |
| Частота пам'яті, МГц | 6000|6000 |
- Цена: 72 579 ₴







