Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv32AN)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061547
68 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Чипсет: AMD B650. Тип: системный блок. Порты: 1 x lan (rj-45). Порты: 2 x HDMI. Порты: 1 x PS/2. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Мощность БП, Вт: 650. Максимальная частота, ГГц: 4.6. Количество потоков: 12. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип процессора: AMD Ryzen 5 5600X. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Форм-фактор: Midi Tower. Цвет: Anomaly. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Порты: 3 x usb 3.2 gen 1. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Объем SSD, ГБ: 1000. Количество планок, шт: 4. Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Интерфейс: M.2 NVMe PCIe. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Частота памяти, МГц: 3200. Минимальная частота, ГГц: 3.7. Охлаждение: 3 корпусных вентилятора с RGB подсветкой (2 x 160 мм, 1 x 120 мм). Вес, кг: 10. Порты: аудио. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Порты: 5 x DisplayPort. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 6 x USB 2.0. Тип памяти: DDR4. Порты: 1 x usb 3.2 gen2 type-c. Производитель GPU: Nvidia. Объем видеопамяти, ГБ: 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVMe PCIe |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 3 корпусні вентилятори з RGB підсвічуванням (2 x 160 мм, 1 x 120 мм) |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x lan (rj-45), 1 x usb 3.2 gen 2, 1 x usb 3.2 gen2 type-c, 2 x HDMI, 3 x usb 3.2 gen 1, 5 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, аудіо |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5600X |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Цвет | Anomaly |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 68 239 ₴







