Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv30CS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061517
56 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Чипсет: AMD B650. Порты: 1 x HDMI. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek. Порты: 2 x DisplayPort. Порты: выход на наушники. Картридер: нет. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Частота памяти, МГц: 3200. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Дополнительно: кабель питания. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Беспроводные коммуникации: нет. Тип: десктоп. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Форм-фактор: Midi Tower. Объем SSD, ГБ: 1000. Количество потоков: 12. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C). Порты: 3 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A). Расположение БП: нижнее. Порты: 1 x PS/2 (комбинированный). Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A). Порты: 1 x lan (rj-45). Порты: 3 x DisplayPort 2.1b. Охлаждение: 3 шт вентиляторов. Мощность БП, Вт: 650. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Минимальная частота, ГГц: 3.7. Максимальная частота, ГГц: 4.6. Порты: 3 x Аудиоразъемы. Цвет: разноцветный. Вес, кг: 10. Дополнительно: техпаспорт. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Тип памяти: DDR4. Встроенный оптический накопитель: нет. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Тип: игровой компьютер. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Производитель GPU: Nvidia. Порты: 6 x USB 2.0 (Type-A). Порты: вход для микрофона. Интерфейс: M.2 NVME. Тип процессора: Ryzen 5 5600X.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 3 шт вентиляторів |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | десктоп|ігровий комп'ютер |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5600X |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Цвет | різнобарвний |
| Частота пам'яті, МГц | 3200 |
- Цена: 56 819 ₴







