Персональный компьютер ARTLINE Gaming GBS (GBSv30AN)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061507
55 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Чипсет: AMD B650. Порты: 1 x usb 3.2 gen 2. Дополнительно: високопродуктивний ssd стандарту nvme. Тип: системный блок. Частота памяти, МГц: 3200. Дополнительно: контроллер управления подсветкой вентиляторов. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип: десктоп. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Количество потоков: 12. Порты: 1 x RJ-45 (LAN). Порты: 1 x HDMI (на материнской плате). Объем SSD, ГБ: 1000. Тип процессора: AMD Ryzen 5 5600X. Порты: 2 x DisplayPort (на материнской плате). Порты: 1 x PS/2. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Цвет: Anomaly. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Дополнительно: эффективный воздушный кулер на процессоре. Картридер: нет. Сокет: s-AM4. Тип памяти: DDR4-3200. Размеры, мм: 370 x 210 x 480. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Мощность БП, Вт: 650. Порты: 3 x DisplayPort 2.1b. Порты: аудиоразъемы (на передней панели). Максимальная частота, ГГц: 4.6. Минимальная частота, ГГц: 3.7. Охлаждение: 3 шт вентиляторов. Порты: 1 x Кнопка Q-Flash Plus. Вес, кг: 10. Порты: 3 x USB 3.2 Gen 1/3.0. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней панели. Тип видеокарты: дискретная. Дополнительно: эксклюзивный принт корпуса. Встроенный оптический накопитель: нет. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Порты: 6 x USB 2.0. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Порты: 1 x usb 3.2 gen2 type-c. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.7 |
| Охлаждение | 3 шт вентиляторів |
| Розміри, мм | 370 x 210 x 480 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM4 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5600X |
| Цвет | Anomaly |
| Частота пам'яті, МГц | 3200|3200 |
- Цена: 55 329 ₴







