Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv176)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061487
82 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Чипсет: Intel B760. Цвет: чорний. Количество ядер: 10. Порты: 2xusb 3.2 gen 1. Дополнительно: блок питания с сертификацией 80+ Bronze. Картридер: нет. Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek ALC897. Расположение БП: нижнее. Размеры, мм: 423 x 200 x 388. Минимальная частота, ГГц: 2.5. Тип: системный блок. Порты: 2 x HDMI. Дополнительно: боковая панель из закаленного стекла. Тип видеопамяти: GDDR7. Тип: десктоп. Дополнительно: кабель питания. Частота памяти, МГц: 6000. Количество планок, шт: 4. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Максимальная частота, ГГц: 4.7. Дополнительно: вентиляторы с RGB подсветкой. Дополнительно: пылевой фильтр на верхней и передней панелях. Порты: 1 x PS/2. Порты: 1 x lan (rj-45). Охлаждение: 4 шт вентиляторов. Мощность БП, Вт: 650. Вес, кг: 12. Объем SSD, ГБ: 1000. Беспроводные коммуникации: нет. Тип памяти: DDR5-6000. Сокет: s-1700. Порты: 1 x VGA (D-Sub). Сетевой адаптер: 1 Гбит/с. Тип процессора: Intel Core i5-14400F. Порты: аудио. Тип видеокарты: дискретная. Количество потоков: 16. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 6 x USB 2.0. Порты: 1 x usb 3.2 gen2 type-c. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: M.2 NVME. Порты: 4 x DisplayPort. Объем видеопамяти, ГБ: 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | блок живлення з сертифікацією 80+ Bronze, бічна панель із загартованого скла, вентилятори з RGB підсвічуванням, кабель живлення, пиловий фільтр на верхній та передній панелях |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x PS/2, 1 x VGA (D-Sub), 1 x lan (rj-45), 1 x usb 3.2 gen2 type-c, 2 x HDMI, 2xusb 3.2 gen 1, 4 x DisplayPort, 6 x USB 2.0, аудіо |
| Розміри, мм | 423 x 200 x 388 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Сокет | Socket 1700 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i5-14400F |
| Частота пам'яті, МГц | 6000|6000 |
- Цена: 82 959 ₴







