Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv163)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061397
67 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Чипсет: Intel B760. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Количество ядер: 10. Тип: десктоп. Тип видеопамяти: GDDR7. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Количество планок, шт: 4. Максимальная частота, ГГц: 4.6. Тип: системный блок. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Минимальная частота, ГГц: 2.5. Расположение БП: нижнее. Размеры, мм: 423 x 200 x 388. Порты: аудиоразъемы. Мощность БП, Вт: 650. Порты: hdmi. Беспроводные коммуникации: нет. Охлаждение: 4 шт вентиляторов. Вес, кг: 12. Звуковой контроллер: 7.1. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek ALC897. Дополнительно: кабель питания. Порты: RJ-45 (LAN). Порты: USB 2.0. Порты: PS/2. Сетевой адаптер: 1 Гбит/с. Тип процессора: Intel Core i5-13400F. Порты: 1 x VGA (D-Sub). Порты: DisplayPort. Тип видеокарты: дискретная. Количество потоков: 16. Порты: USB Type-C. Частота памяти, МГц: 3600. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: USB 3.2. Дополнительно: документация. Тип памяти: DDR4. Серия видеокарты: GeForce RTX 4060. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: M.2 NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 NVME |
| Бездротові комунікації | немає |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | документація, кабель живлення |
| Звуковий контролер | 7.1|інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 16 |
| Сетевой адаптер | 1 Гбіт/с |
| Мінімальна частота, ГГц | 2.5 |
| Об'єм жорсткого диска, ГБ | без HDD |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x VGA (D-Sub), DisplayPort, PS/2, RJ-45 (LAN), USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C, hdmi, аудіороз'єми |
| Розміри, мм | 423 x 200 x 388 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i5-13400F |
| Частота пам'яті, МГц | 3600 |
- Цена: 67 469 ₴







