Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv159)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061377
81 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 8. Цвет: чорний. Чипсет: AMD B650. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6 (802.11ax). Серия видеокарты: GeForce RTX 5060 Ti. Порты: 1 x кнопка Flash BIOS. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Порты: 1 x HDMI. Расположение БП: нижнее. Порты: 1 x lan (rj-45). Тип: десктоп. Дополнительно: кабель питания. Размеры, мм: 423 x 200 x 388. Тип видеопамяти: GDDR7. Частота памяти, МГц: 6000. Объем SSD, ГБ: 1000. Порты: 1 x HDMI 2.1b. Вес, кг: 12. Тип: системный блок. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Порты: 1xdisplayport. Мощность БП, Вт: 650. Порты: 3 x DisplayPort 2.1b. Порты: 1 x выход на наушники. Порты: 1 x вход для микрофона. Охлаждение: 4 шт вентиляторов. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Тип памяти: DDR5. Порты: 3 x Аудиоразъемы. Максимальная частота, ГГц: 5.3. Порты: 2xusb 2.0. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Тип процессора: AMD Ryzen 7 7700. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Порты: 5 x USB 3.2 Gen 1. Порты: 4 x USB 3.2 Gen 2. Встроенный оптический накопитель: нет. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Производитель GPU: Nvidia. Звуковой контроллер: интегрированный. Интерфейс: NVME.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVME |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6 (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x HDMI, 1 x HDMI 2.1b, 1 x lan (rj-45), 1 x вихід на навушники, 1 x вхід для мікрофона, 1 x кнопка Flash BIOS, 1xdisplayport, 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 2xusb 2.0, 3 x DisplayPort 2.1b, 3 x Аудіороз'єми, 4 x USB 3.2 Gen 2, 5 x USB 3.2 Gen 1 |
| Розміри, мм | 423 x 200 x 388 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 81 429 ₴







