Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv146)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061287
73 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Количество ядер: 6. Состояние товара: Новый. Цвет: чорний. Чипсет: AMD B650. Расположение БП: нижнее. Мощность БП, Вт: 650. Порты: 1 x lan (rj-45). Тип процессора: AMD Ryzen 5 9600X. Порты: 1 x кнопка Flash BIOS. Охлаждение: 4 шт вентиляторов. Тип памяти: DDR5. Звуковой контроллер: 7.1. Частота памяти, МГц: 6000. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6e (802.11ax). Дополнительно: кабель питания. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Размеры, мм: 423 x 200 x 388. Количество потоков: 12. Тип: десктоп. Картридер: нет. Сокет: s-AM5. Тип видеопамяти: GDDR7. Порты: 2 x HDMI. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Вес, кг: 12. Количество планок, шт: 4. Максимальная частота, ГГц: 5.4. Объем SSD, ГБ: 1000. Минимальная частота, ГГц: 3.9. Порты: 5 x audio. Порты: 2xusb 2.0. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Порты: 5 x USB 3.2 Gen 1. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Порты: 4 x USB 3.2 Gen 2. Порты: 2 x разъема для Wi-Fi антенн. Встроенный оптический накопитель: нет. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Производитель GPU: Nvidia. Интерфейс: NVME. Порты: 4 x DisplayPort.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | NVMe |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6e (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | 7.1 |
| Картрідер | немає |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.9 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Порти | 1 x lan (rj-45), 1 x кнопка Flash BIOS, 2 x HDMI, 2 x роз'єми для Wi-Fi антен, 2xusb 2.0, 4 x DisplayPort, 4 x USB 3.2 Gen 2, 5 x USB 3.2 Gen 1, 5 x audio |
| Розміри, мм | 423 x 200 x 388 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сокет | Socket AM5 |
| Тип | десктоп |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 73 839 ₴







