Персональный компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv145)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14061277
72 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ARTLINE. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Цвет: чорний. Чипсет: AMD B650. Беспроводные коммуникации: wi-fi 6e (802.11ax). Тип: системный блок. Порты: выход на наушники. Звуковой контроллер: интегрированный 7.1 Realtek ALC897. Порты: 1 x кнопка Flash BIOS. Тип памяти: DDR5. Звуковой контроллер: 7.1. Количество планок, шт: 4. Частота памяти, МГц: 6000. Максимальная частота, ГГц: 5.1. Количество потоков: 12. Тип: десктоп. Дополнительно: кабель питания. Тип видеопамяти: GDDR7. Сетевой адаптер: 2500 Мбит/сек. Порты: 2 x HDMI. Порты: 3 x Audio jacks. Форм-фактор: Midi Tower. Вес, кг: 12. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем оперативной памяти, ГБ: 32. Мощность БП, Вт: 650. Беспроводные коммуникации: bluetooth 5.3. Охлаждение: 4 шт вентиляторов. Расположение БП: нижнее. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Размеры, мм: 423 x 200 x 388. Интерфейс: M.2. Порты: 1 x lan (rj-45). Тип процессора: AMD Ryzen 5 7600. Порты: 9 x USB 3.2. Порты: 2xusb 2.0. Минимальная частота, ГГц: 3.8. Дополнительно: техпаспорт. Тип видеокарты: дискретная. Сетевой адаптер: Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet. Встроенный оптический накопитель: нет. Серия видеокарты: Nvidia GeForce RTX 5060. Производитель GPU: Nvidia. Порты: вход для микрофона. Интерфейс: NVME. Порты: 4 x DisplayPort.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2|NVMe |
| Бездротові комунікації | bluetooth 5.3, wi-fi 6e (802.11ax) |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник GPU | Nvidia |
| Дополнительно | кабель живлення, техпаспорт |
| Звуковий контролер | 7.1|інтегрований 7.1 Realtek ALC897 |
| Кількість планок, шт | 4 |
| Кількість потоків | 12 |
| Сетевой адаптер | 2500 Мбіт/сек|Realtek RTL8125B 2.5Gb Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.8 |
| Охлаждение | 4 шт вентиляторів |
| Попередньо встановлене ПЗ | без ОС |
| Порти | 1 x lan (rj-45), 1 x кнопка Flash BIOS, 2 x HDMI, 2xusb 2.0, 3 x Audio jacks, 4 x DisplayPort, 9 x USB 3.2, вихід на навушники, вход для микрофона |
| Розміри, мм | 423 x 200 x 388 |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Тип | десктоп|системний блок |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7600 |
| Форм-фактор | Midi Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 6000 |
- Цена: 72 309 ₴






